Так хочется подарков и праздника… Так хочется веселья и новых друзей. Так… ХВАТИТ ЖДАТЬ И БЕГОМ ЗА БИЛЕТОМ!
23 Ноября "ЛЕНЬтябрь" от Love Moscow Cosplay mini-fest с 12:00 до 17:00
Забудь про холод и грусняшки, завернись в теплый плед и приходи!
Самые ленивые конкурсы, самая теплая атмосфера и точно согревающие новые сигма-братики!
Всем, кто придет в пледике, подарок на входе))
Шикарный клуб, косплей, дефиле, конкурсы, дискотека, настольные игры и конфетки!
У нас все сделано с любовью!
Заводи новых друзей, хвастайся своим косплеем, оценивай других и снимай вайбовые видео!)